Собранные металлические отходы очень хорошо используются для производства новых металлической продукции. Но куда именно попадает наш металлолом и что с этим делают?

Черный металл, обрабатываемый CRONIMET Nordic, доставляется на большинство турецких заводов по морю. Нержавеющий металл доставляется в основном в Финляндию и Швецию и в меньшей степени в Азию. Черный металл используется в строительстве и машиностроении, например, из него делают большие несущие конструкции. Металлолом нержавеющей стали, с которым мы работаем, обретает новую жизнь в медицинской, автомобильной, аэрокосмической и пищевой промышленности. Он используется как для производства машин для упаковки пищевых продуктов, так и для самой упаковки пищевых продуктов.

Однако оборот металла может быть практически бесконечным, поэтому, например, полученные отходы металлической упаковки можно использовать, среди прочего, при производстве следующих изделий:

• Легковых автомобилей;

• Деталей двигателя;

• Труб;

• Холодильников;

• Поездов.

Хорошо знать!

В принципе, сталь на 100% пригодна для вторичной переработки. Потребность мировой промышленности в металлах увеличивается с каждым годом. Как растущий спрос, так и растущее внимание к охране окружающей среды повысили ценность металлолома. Посмотрите, какую цену вы получите за металлолом в CRONIMET