«У нас есть пункт приема в Палдиски, мы также регулярно работаем в порту, организуя транспортировку металлов на заводы по переработке отходов по всему миру, и, конечно же, мы чувствуем себя ответственными за благополучие этого города», — сказала Ева Педьяк- член правления CRONIMET Nordic. «Один из наших принципов является поддержка будущего — и молодые люди, бесспорно, являются нашим будущим — именно поэтому мы были очень рады внести свой вклад в развитие Палдиски и создание привлекательной площадки для молодых людей.»

Уникальное спортивное сооружение в Эстонии имеет площадь почти 1000 м² и может использоваться различными транспортными средствами, такими как скейтборды, велосипеды BMX, роликовые коньки и самокаты.

Монолитный бетонный скейтпарк состоит из множества элементов: рампы с разными уклонами, трамплинами, фанбоксами и перилами. Памптрек с асфальтовым покрытием — это новая и очень интересная трасса. Волны и специально разработанные изгибы образуют путь, на котором можно создать энергию движения вперед, раскачивая велосипед или скейтборд, без прямого проворачивания / толкания. В результате

правильного движения веса тела увеличивается импульс. Трасса развивает координацию, реакцию, выносливость, силу и очень увлекательна.

Строительство спортивной площадки обошлось в почти 100 000 евро.

Фото: Кадри Каукси