Призы будут разыграны среди всех клиентов, которые принесут металлолом в пункт приема CRONIMET в Ласнамяэ в период с 11.04.по 31.05. Клиенты будут участвовать в розыгрыше каждый раз, когда они сдают металлолом, поэтому, чем больше, раз они сдадут металлолом, тем больше шансов на победу.
Призами станут три тихих, но мощных аккумуляторных триммера Makita DUR189RT, которые поставляются в комплекте триммер, аккумулятор 18В 5 Аh и быстрое зарядное устройство. Изделие легкое, весит всего 3,3 кг, включая аккумулятор, и очень удобно в использовании. Мы также разыграем три домашних компостера Kekkila объемом 230 литров. Вместительный и стильный термокомпостер для круглогодичного использования. Компостер имеет большую крышку и разгрузочный люк для удобства использования. Компания Kekkila предоставляет 25-летнюю гарантию на каркас. Если вам не повезло с крупными призами, вы можете выиграть умный счетчик энергии Green Blue — мы разыграем 25 таких счетчиков. С помощью этого инструмента вы получите лучшее представление о том, сколько электроэнергии потребляет тот или иной ваш прибор — и, возможно, это знание поможет вам в будущем принимать решения по экономии электроэнергии.
Это хорошее время для сдачи металлолома, потому что цены на него сейчас высокие. Вы можете рассчитать, сколько денег вы выручите за свой металлолом, в калькуляторе цен на нашем сайте: ссылка
Являясь одним из основателей Rohetiigri и крупнейшим предприятием по переработке металлолома в Эстонии, мы выбрали награды, которые соответствуют нашим принципам заботы об окружающей среде.
Призы будут разыграны не позднее 10 июня, с победителями свяжутся, а список победителей будет опубликован на сайте CRONIMET и на странице Facebook.