«CRONIMET Nordic является одним из основателей Rohetiiger и одним из первых партнеров, присоединившихся к этой идее.с момента его рождения. У компании CRONIMET есть одно сильное и очень необходимое звено в цепочке цикличной экономики», — сказала Ева Трууверк, лидер« Rohetiiger ». «Если посмотреть на бизнес скупки метала со стороны, то контент полностью экологичен и удобен для клиентов. CRONIMET доказывает, что экологически сознательная компания, работающая в сфере экономики цикличного цикла, также может быть прибыльной ».

Цель CRONIMET Nordic состоит в том, чтобы как член правления компании с цикличной экономикой Ева Педьяк, внесла свой вклад в создание баланса между спросом отрасли на сырье и рациональным использованием природных ресурсов. «Мы занимаемся экологически чистым сбором, переработкой и перепродажей металлолома для вторичной переработки», — сказала Ева Педьяк. «Мы даем металлу новую жизнь, чтобы создать более чистую и ценную среду для наших детей».

Идея представительской организации Rohetiiger состоит в том, чтобы делиться знаниями и инструментами для устойчивых изменений и обеспечивать платформу для сотрудничества для обмена опытом, историями успеха и извлеченными уроками.

Rohetiiger — это платформа для сотрудничества, направленная на повышение осведомленности об окружающей среде и создание основ сбалансированной экономики, так же как « Tiigrihüpe » положил начало развитию технологического сектора. Rohetiiger

представляет компании, совершающие тигриный прыжок к устойчивости, получению знания от исследователей и вместе формирует государственную политику.

Идея восстановительной и сбалансированной экономики состоит в том, чтобы реорганизовать экономику таким образом, чтобы сократить использование невозобновляемых ресурсов, перенаправить больше ресурсов для повторного использования и попытаться восстановить природные ресурсы в максимально возможной степени. В то же время цель состоит не в том, чтобы остановить рост, а в том, чтобы привести экономическую активность в соответствие и сбалансировать с окружающей средой.