Теперь вы можете получить подарок за ваш металлолом! Принесите не менее одной тонны металлолома и получите подарочную карту на 20 евро от Coop. И в любом случае всегда хорошие цены в Cronimet!

Но если вам также нужно избавиться от отходов строительства, сноса и производства, есть шанс получить еще большее вознаграждение. Принесите вместе с металлоломом не менее одной тонны отходов от строительства, сноса и производства, и мы предложим вам еще более выгодную цену за ваш металлолом:

  • Если вы сдадите не менее 1 тонны отходов от строительства и сноса, мы добавим 10 евро/т к обычной цене на черный и нержавеющий металл и 100 евро/т на цветной металл;
  • Если вы сдадите не менее 2 тонн отходов от строительства и сноса, мы добавим 20 евро/т к обычной цене на черный и нержавеющий металл и 100 евро/т на цветной металл;
  • Если вы сдадите не менее 3 тонн отходов от строительства и сноса, мы добавим 30 евро/т к обычной цене на черный и нержавеющий металл и 100 евро/т на цветной металл.

Отходы от строительства, сноса и производства принимает наша дочерняя компания Reco на площадках Cronimet в Тарту, Вильянди и Таллинне Ласнамяэ. Как работает услуга Reco, как удобно и быстро заказать контейнер и как правильно сортировать отходы, читайте подробнее здесь.

Акция действует для частных клиентов до 31 мая.

Coop — крупнейшая сеть магазинов продуктов питания и товаров первой необходимости в Эстонии. Подарочная карта Coop может быть использована в качестве платежного средства во всех 330 магазинах Coop Eesti для покупки продуктов питания, так и товаров первой необходимости. Карты, подаренные во время компании, будут действительны до 11 апреля 2024 г. Более подробную информацию о подарочных картах Coop читайте здесь.

Приносите свой металлолом в Cronimet, мы дадим ему новую жизнь.